Сегодня: 09:38, 19 апреля 2024
Правоохранители Троицка присоединились к всероссийской акции Правоохранители Троицка присоединились к всероссийской акции

Правоохранители Троицка присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

17:17 Вторник, 09 января 2018 0

Сотрудники МО МВД России «Троицкий» поздравили воспитанников подшефных учреждений.

Правоохранители Троицка присоединились к всероссийской акции

Сотрудники МО МВД России «Троицкий» поздравили воспитанников подшефных учреждений, а также совместно с коллективом ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих обучающихся» навестили детей сотрудников полиции.

Праздничные мероприятия начались с посещения новогодних утренников в подшефных учреждениях: МКУ «Центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей», МКУ СО «Социальный приют для детей и подростков» города Троицка и МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Троицкого муниципального района».

От имени руководства и личного состава подполковник полиции Дина Репина и старший инспектор майор полиции Василий Казанцев поздравили воспитанников и коллективы подшефных учреждений с наступающим Новым 2018 годом. Правоохранители пожелали детям крепкого здоровья, хороших оценок в школе и вручили подарочные сертификаты на приобретение канцелярских принадлежностей, игрушек, спортивного инвентаря.

Воспитанники с радостью приняли подарки и поблагодарили полицейских за поздравление. В вечернее время команды Дедов Морозов и Снегурочек, состоящие из сотрудников ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих обучающихся», спешили поздравить детей сотрудников полиции. Каждый ребенок не только увидел сказочных персонажей, но и поучаствовал в небольшом театрализованном представлении, рассказал подготовленные стихотворения и песни, за что получил от гостей конфеты и новогодние подарки.

Деды Морозы посетили порядка 50 семей сотрудников полиции, пожелали всем успехов в наступающем году, а малышам обещали вернуться в следующем году и вручить подарки, если они будут хорошо себя вести и слушать родителей.

Пресс-служба города

Прочитано 1172 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика