Сегодня: 18:21, 20 апреля 2024
В Троицком районе поздравили новогодних малышей В Троицком районе поздравили новогодних малышей

В Троицком районе поздравили «новогодних» малышей

11:23 Вторник, 09 января 2018 0

По доброй традиции администрация Троицкого района в первые новогодние дни чествует матерей, чьи дети появились на свет в канун Нового года.

В Троицком районе поздравили новогодних малышейПо доброй традиции администрация Троицкого района в первые новогодние дни чествует матерей, чьи дети появились на свет в канун Нового года. В этом году в Троицком районе родились трое малышей.

Так, Надежда Мухаметжанова из с. Клястицкое родила второго ребенка - сына, Ольга Флягина из п. Целинный "приехала" за вторым ребенком, у нее родилась девочка, а вот жительница п. Скалистый Анастасия Дробинина стала многодетной мамой - в их семье появился четвертый ребенок.

Заместитель главы Троицкого района по социальным вопросам Ирина Михайленко и начальник отдела районного ЗАГС Наталья Вершинина поздравили счастливых мам с главным праздником в семье. Ирина Семеновна преподнесла мамам подарки, пожелала им здоровья, а новорожденным счастья и благополучия.

Пресс-служба района

Прочитано 1398 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика