Сегодня: 12:11, 18 апреля 2024
Епископ Григорий поздравил с Рождеством Христовым воспитанников Центра помощи детям Епископ Григорий поздравил с Рождеством Христовым воспитанников Центра помощи детям

Епископ Григорий поздравил с Рождеством Христовым воспитанников Центра помощи детям

13:52 Понедельник, 08 января 2018 0

Воспитанники Центра помощи детям приготовили театрализованное представление о Рождестве Христовом, тронув сердца всех зрителей своей искренностью.

Епископ Григорий поздравил с Рождеством Христовым воспитанников Центра помощи детям 2

В Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Троицкий и Южноуральский Григорий по традиции посетил Центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей г. Троицка, и поздравил воспитанников и персонал с Рождеством Христовым.

- Сегодня мы торжествуем, радуемся, что много-много лет назад Бог пришел в этот мир, стал человеком, чтобы освятить нашу жизнь, сделать её счастливее. И я сегодня пришел к вам, чтобы разделить эту радость,- сказал владыка Григорий. - Помните, что Бог всегда рядом, Он близок каждому человеку, и особенно к вам, дорогие дети, потому что детскую душу Бог любит, и детское сердце всегда слышит. Вы не стесняясь можете к Нему обращаться, можете просить Его: «Господи, помоги!», и Он обязательно поможет в вашей жизни. Желаю вам здоровья, счастья, самого-самого доброго, чтобы Господь вас хранил, чтобы вы росли добрыми, умными, послушными детьми. По нашей христианской традиции, которая связана с тем, что Богомладенцу Христу, родившемуся в Вифлиееме более 2000 лет назад, были принесены подарки от волхвов, на Рождество Христово люди дарят друг другу подарки, и я тоже привез вам сладости.

Епископ Григорий подарил всем собравшимся сладкие подарки.

Воспитанники Центра помощи детям приготовили театрализованное представление о Рождестве Христовом, тронув сердца всех зрителей своей искренностью.

А в завершении теплой встречи детишки подарили всем гостям Рождественские открытки, сделанные своими руками.

Текст и фото: Ольга Луканина

Источник

Прочитано 1263 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика