Сегодня: 13:09, 20 апреля 2024
Рождество Христово Троицкий гарнизон встретил на боевом посту Рождество Христово Троицкий гарнизон встретил на боевом посту

Рождество Христово Троицкий гарнизон встретил на боевом посту

13:41 Понедельник, 08 января 2018 0

В период празднования великого в жизни христиан события сотрудники Троицкого пожарно-спасательного гарнизона как всегда были начеку.

И в Рождество Христово Троицкий гарнизон на боевом посту

В период празднования великого в жизни христиан события сотрудники Троицкого пожарно-спасательного гарнизона как всегда были начеку. «Пожарный десант» начал дежурство заблаговременно.

В обеспечении безопасности всех праздничных мероприятий задействовали более 90 сотрудников и 20 единиц техники. Особое внимание уделили объектам, которые наиболее удалены от пожарно-спасательных подразделений. Поэтому на дежурство дополнительно привлечены 60 работников других видов пожарной охраны.

Сотрудниками государственного пожарного надзора накануне Рождества Христова были организованы внеплановые обходы всех культовых учреждений на предмет соблюдения требований пожарной безопасности. Также были проверены первичные средства пожаротушения, работоспособность запасных эвакуационных выходов, а также безопасность и исправность электрооборудования. С церковными работниками проведены дополнительные занятия и инструктажи.

По данным пресс-служба ГУ МЧС россии по Челябинской области, более 8000 человек посетили 32 православных учреждения, в которых ночью проходила рождественская служба.

Илья Чистяков

Прочитано 1183 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика