Сегодня: 19:59, 25 апреля 2024
Завтра на дорогах Троицка запланированан массовая проверка водителей Завтра на дорогах Троицка запланированан массовая проверка водителей

Завтра на дорогах Троицка запланирована массовая проверка водителей

16:33 Четверг, 14 декабря 2017 0

Сотрудники отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД РФ «Троицкий» Челябинской области продолжают регулярные мероприятия по установлению и пресечению фактов «пьяного вождения».

Завтра на дорогах Троицка запланированан массовая проверка водителейСотрудники отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД РФ «Троицкий» Челябинской области продолжают регулярные мероприятия по установлению и пресечению фактов «пьяного вождения». С начала текущего года выявлено 394 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, либо отказавшихся проходить освидетельствование, в том числе 71 водитель привлечен к уголовной ответственности по ст. 264 УК РФ за повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

В целях предупреждения правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, 15 декабря 2017 года, отделом ГИБДД Межмуниципального отдела МВД РФ «Троицкий» Челябинской области, с 19.00 до 20.00 часов проводится массовая проверка водителей группами нарядов ДПС, далее с 20.00 часов проводятся рейдовые мероприятия, направленные на предмет выявления у водителей признаков состояния опьянения.

ГИБДД призывает водителей в случае употребления спиртных напитков не садиться за руль. Вызовите такси, и возможно вы сохраните свою или чужую жизнь.

Пресс-служба города

Прочитано 1434 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика