Сегодня: 22:08, 18 апреля 2024
В Свято-Казанском женском монастыре распустилась верба В Свято-Казанском женском монастыре распустилась верба

Не может быть! В Свято-Казанском женском монастыре распустилась верба

12:01 Пятница, 08 декабря 2017 0

Природная аномалия, а точнее сказать чудо, случилась накануне праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы (4 декабря).

верба

Природная аномалия, а точнее сказать чудо, случилась накануне праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы (4 декабря). По благословению настоятельницы игумении Анании (Постниковой) ворота монастыря ночью были открыты, чтобы все желающие могли своими глазами увидеть необычное явление.

Монахини рассказывают, что верба распускается каждый год именно в преддверие праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы. В этом году сестры, вооружившись фонариками, фотоаппаратами и мобильными телефонами, начали собираться возле вербы после полуночи. Вскоре к ним присоединилась группа паломников. И верба, действительно, распустилась! Радости верующих не было предела. Как дети все ходили вокруг дерева, разглядывали ветки, фотографировали и вздыхали: «Чудо Божие». Утром дерево приняло свой обычный зимний вид.

Наталья Драчева

Источник

Прочитано 2122 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика