Сегодня: 01:47, 20 апреля 2024
ШОК! В Троицке 15-летняя девочка пыталась утопить младенца, которого она родила в туалете ШОК! В Троицке 15-летняя девочка пыталась утопить младенца, которого она родила в туалете

ШОК! В Троицке 15-летняя девочка родила в туалете

11:02 Четверг, 07 декабря 2017 0

Жуткое происшествие случилось в одном из общежитий города. По слухам, родной отец предложил избавиться от малыша.

В Троицке 15 летняя девочка пыталась утопить младенца которого она родила в туалетеЖуткое происшествие случилось в одном из общежитий города. По слухам, родной отец предложил избавиться от малыша. Информацией о попытке убийства в социальной сети «ВКонтакте» поделилась жительница города:

«Вот мы и докатились, что малолетки 15 лет детей рожают… Девочка втихаря от всех родила в туалете от своего парня. Парень (18 лет) забегает и кричит «смывай быстрее ребёнка», но, слава Богу, что его мать услышала крик ребенка, ударила уже папашу и мать,отрезала пуповину и вызвала скорую. Девочку увезли в больницу, ребенок не факт что выживет, потому что недоношенный. Девочка у гинеколога не наблюдалась, и она очень много курила и пила. В общем, делала все, чтобы ребенок умер»

Официального подтверждения происшествия пока нет, но позже появилась информация, что у молодой мамаши диагностировали внутренние и внешние разрывы, ребенок находится в реанимации в Челябинске под искусственной вентиляцией легких. Мы продолжаем следить за развитием событий.

Олег Логинов

Прочитано 4609 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика