Сегодня: 03:15, 19 апреля 2024
Ветераны боевых действий вручили Александру Виноградову юбилейную медаль Ветераны боевых действий вручили Александру Виноградову юбилейную медаль

Ветераны боевых действий вручили Александру Виноградову юбилейную медаль

15:56 Вторник, 05 декабря 2017 0

Награждение состоялось на прошедшем 4 декабря аппаратном совещании, на котором присутствовали члены местного отделения «Боевого братства».

Боевое братствоНаграждение состоялось на прошедшем 4 декабря аппаратном совещании, на котором присутствовали члены местного отделения «Боевое братство».

Руководитель общественной организации Сабиржан Таужанов поблагодарил Александра Виноградова за плодотворное сотрудничество. Пользуясь случаем, он поздравил главу с минувшим Днем рождения. Сабиржан Мухамеджанович вручил градоначальнику памятную медаль, выпущенную в честь 20-летия Боевого братства. Глава города в свою очередь пообещал, что муниципалитет и впредь будет оказывать поддержку общественной организации.

Олег Логинов

Прочитано 1378 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика