Сегодня: 14:00, 24 апреля 2024
Все важные вопросы под контролем главы района Все важные вопросы под контролем главы района

Все важные вопросы под контролем главы района

10:09 Вторник, 05 декабря 2017 0

В администрации Троицкого района 4 декабря состоялось рабочее аппаратное совещание, которое провел  исполняющий обязанности главы администрации  Тимур Мухамедьяров.

аппаратное совещаниеВ администрации Троицкого района 4 декабря состоялось рабочее аппаратное совещание, которое провел исполняющий обязанности главы администрации Тимур Мухамедьяров. На заседании были обсуждены важные вопросы различных сфер жизнедеятельности муниципалитета.

В частности, завершение работы над формированием бюджета на 2018 год и последующим плановым периодом, уборка масличных культур. Собравшиеся отметили увеличение надоев молока в животноводстве. В лидерах – ООО «Карсинское» и ФГУП «Троицкое».

По информации заместителя главы по ЖКХ Антона Гука, отопительный период в населенных пунктах проходит в штатном режиме. На особом контроле – водоснабжение в п. Кумысное.

В сфере образования ведутся работы по завершению реорганизации образовательных организаций, также готовятся документы по переводу казенных учреждений в статус бюджетных.

Глава Троицкого района Людмила Шаталова взяла под личный контроль ликвидацию сельскохозяйственными предприятиями задолженности по заработной плате.

Пресс-служба района

Прочитано 1302 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика