Сегодня: 03:30, 19 апреля 2024
Челябинская область готовится к саммиту ШОС. Разработаны нормативные документы и устав форума Челябинская область готовится к саммиту ШОС. Разработаны нормативные документы и устав форума

Челябинская область готовится к саммиту ШОС. Разработаны нормативные документы и устав форума

09:01 Вторник, 05 декабря 2017 0

Проект проходит процедуру согласования с уполномоченными органами стран-участников ШОС.

Челябинская область готовится к саммиту ШОС. Разработаны нормативные документы и устав форумаПроект проходит процедуру согласования с уполномоченными органами стран-участников ШОС.

— Я рассматриваю это как доверие и положительную оценку той деятельности, которую мы вели для укрепления горизонтальных экономических связей между странами, входящими в Шанхайскую организацию сотрудничества, – отметил Борис Дубровский, подводя итоги участия делегации региона в заседании Совета глав правительств государств – членов ШОС.

Ожидается, что впервые форум глав регионов стран ШОС соберется в июне 2018 года в Таджикистане в рамках совета глав правительств ШОС.

— Мы должны рассматривать это решение как задачу по проведению форума, двигаться дальше с нашей инициативой, работать и развивать ее, – добавил Борис Дубровский.

Пресс-служба губернатора

Прочитано 1034 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика