Сегодня: 11:55, 29 марта 2024
Троичанин Алексей Колесников стал лучшим руководителем в системе МЧС России Троичанин Алексей Колесников стал лучшим руководителем в системе МЧС России

Знай наших! Троичанин Алексей Колесников стал лучшим руководителем в системе МЧС России!

17:27 Понедельник, 04 декабря 2017 0

Начальник 55-й пожарно-спасательной части Алексей Колесников принял участие во Всероссийском фестивале «Созвездие мужества».

Троичанин Алексей Колесников стал лучшим руководителем в системе МЧС РоссииНачальник 55-й пожарно-спасательной части Алексей Колесников принял участие во Всероссийском фестивале «Созвездие мужества». Понимая масштаб мероприятия, он даже представить не мог, что окажется в числе победителей.

Тем не менее, судьи фестиваля заметили старания троичанина. Да и начальнику части было чем похвалиться. Например, работой подразделения, которое считается одним из самых успешных в Челябинской области. В итоге Алексей Колесников стал победителем в номинации «Лучший руководитель в системе МЧС России».

Поздравляем с заслуженной победой!

Олег Логинов

Прочитано 1368 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика