Сегодня: 19:25, 29 марта 2024
Льготы на баню и проезд в общественном транспорте сохранятся 2018 году Льготы на баню и проезд в общественном транспорте сохранятся 2018 году

Льготы на баню и проезд в общественном транспорте сохранятся в 2018 году

18:54 Четверг, 30 ноября 2017 0

Льготу по оплате услуг бани в размере 30% от стоимости получат пенсионеры и ветераны боевых действий; в размере 50% – малоимущие, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и многодетные семьи.

Льготы на баню и проезд в общественном транспорте сохранятся 2018 годуЛьготу по оплате услуг бани в размере 30% от стоимости получат пенсионеры и ветераны боевых действий; в размере 50% – малоимущие, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и многодетные семьи.

Льготы по оплате проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования студентам и учащимся очной формы обучения в государственных образовательных учреждениях среднего профессионального и высшего образования будут предоставлены в размере 40% от стоимости проездного билета; учащимся общеобразовательных и специальных (коррекционных) образовательных учреждений – в размере 70% от стоимости проездного билета. Администрация города за счет бюджетных средств будет возмещать недополученные доходы организациям, связанные с предоставлением льгот по оплате услуг бани и предоставлением мер социальной поддержки по оплате проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования.

Пресс-служба города

Прочитано 1244 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика