Сегодня: 23:52, 24 апреля 2024
После заправки на АЗС житель Троицка выиграл внедорожник После заправки на АЗС житель Троицка выиграл внедорожник

Житель Троицка выиграл внедорожник на заправке

18:40 Четверг, 30 ноября 2017 0

Жителю Челябинской области прямо на станции вручили ключи от выигранного внедорожника Land Rover Discovery Sport.

После заправки на АЗС житель Троицка выиграл внедорожникЖителю Челябинской области прямо на станции вручили ключи от выигранного внедорожника Land Rover Discovery Sport. Мужчина рассказал, что до этого дня никогда ничего не выигрывал. Организаторам пришлось потратить немало сил, чтобы убедить отца троих детей, что это не шутка.

«Особо не верил в удачу, — вспоминает победитель, — заправлял как всегда свою машину дизелем до полного бака. И решил принять участие в акции: залил в свой Nissan 40 литров топлива и зарегистрировал чек и номер своей бонусной карты на сайте www.gpn-promo.ru. С чеком, который победил, вышла настоящая история. Я думал, что можно зарегистрировать только один, и, когда во второй раз приехал заправляться, чек уже смял и хотел выкинуть. Спасибо операторам АЗС, подсказали, что можно регистрировать каждый. Именно он и оказался счастливым».

Житель Троицка выиграл внедорожник

Источник

Прочитано 2246 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика