Сегодня: 04:05, 17 апреля 2024
Прокуратура Троицкого района напомнила педагогам об ответственности за безопасность учеников Прокуратура Троицкого района напомнила педагогам об ответственности за безопасность учеников

Прокуратура Троицкого района напомнила педагогам об ответственности за безопасность учеников

12:57 Среда, 29 ноября 2017 0

По инициативе надзорного ведомства проведено межведомственное выездное заседание для руководителей образовательных организация района по вопросам профилактики правонарушений и преступлений, совершенных несовершеннолетними.

Прокуратура Троицкого района напомнила педагогам об ответственности за безопасность учениковВ мероприятии также приняли участие руководство подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД РФ «Троицкий» и представители Управления образования Троицкого муниципального района в МКОУ «Клястицкая общеобразовательная школа».

— Участники заседания проанализировали криминогенную ситуацию среди несовершеннолетних в 2017 году, — поделился подробностями профилактического мероприятия помощник прокурора Троицкого района Владимир Пименов. — Руководителям образовательных организаций разъяснены нормы законодательства, регулирующие права и обязанности органов профилактики преступлений и правонарушений, совершенных несовершеннолетними. Педагогам также напомнили об ответственности за некачественное проведение профилактических мероприятий, в том числе по недопущению случаев суицидальных проявлений в подростковой среде.

Олег Логинов

Прочитано 1675 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика