Сегодня: 17:39, 19 апреля 2024
Глава Троицка поручил проверить длорожников на готовность к зимнему периоду Глава Троицка поручил проверить длорожников на готовность к зимнему периоду

Глава Троицка поручил проверить дорожников на готовность к зимнему периоду

17:29 Понедельник, 27 ноября 2017 0

Сегодня на аппаратном совещании глава города дал задание организовать выездную проверку подрядчика, выигравшего электронный аукцион на зимнюю уборку города.

Глава Троицка поручил проверить длорожников на готовность к зимнему периодуПосле проведения электронного аукциона управление ЖКХ заключило контракт с ООО «ТрансСтройКом» на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и инженерных сооружений на территории Троицка. На зимнюю уборку города из местного бюджета было выделено более 10,5 млн рублей. С момента заключения муниципального контракта и по 15 апреля 2018 года подрядчик обязан проводить очистку тротуаров, дорог, остановок, лестничных маршей от снега и льда, посыпать противогололедными материалами.

- Календарная зима начнется уже в эту пятницу, и мы должны быть готовы ко всем погодным условиям, - уточнил Александр Виноградов. – Поэтому необходимо съездить к подрядчику и осмотреть количество техники, оценить запасы противогололедных смесей, чтобы в случае выявления недостатков, было время на их устранение.

О готовности сил и средств дорожников к работе в зимний период главе города доложат до конца недели.

Пресс-служба города

Прочитано 1249 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика