Сегодня: 07:16, 25 апреля 2024
В Троицком районе выбран лучший участковый В Троицком районе выбран лучший участковый

В Троицком районе выбран лучший участковый

15:43 Пятница, 24 ноября 2017 0

Лучшим стал Валерий Шарапов, который в августе текущего года совершил геройский поступок – вызволил односельчанку из горящего дома. За что и был награжден медалью  МЧС России «За  отвагу на пожаре».

Награждение ШараповаВ понедельник на аппаратном совещании в районной администрации победителя конкурса представила Людмила Шаталова. При подсчете голосов конкурсной комиссией учитывался рейтинг участкового среди населения, его работа по профилактике правонарушений, раскрываемость преступлений и так далее.

Надо отметить, что служба участковых уполномоченных полиции по праву считается самой трудной, но в то же время самой народной, ведь участковые работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании.

Пресс-служба Троицкого района

Прочитано 1564 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика