Сегодня: 14:38, 25 апреля 2024
столб столб

В сквере Памяти рухнул фонарный столб

13:26 Четверг, 16 ноября 2017 0

Что это - вандализм или строительный брак? Редакция выдвинула свою версию случившегося.

столбМногие троичане каждый день спешат на работу или по делам, проходя через Сквер Памяти. Сегодня утром они застали на этом месте неприятную картину. На вымощенной плиткой площадке валяется фонарный столб. Один плафон разбился вдребезги. Из-под основания столба обнажилась арматура. Кстати, металлические штыри, удерживающие всю конструкцию, выглядят уж больно короткими и ненадежными.

О случившемся нам рассказали читатели по телефону, один из них прислал фото с «места происшествия» (нажмите на изображение, чтобы увеличить его). Что за стихия могла сотворить такое с массивным фонарным столбом? Недобросовестная халтура или чья-то неуемная энергия?

Сдается нам, что в этом случае сошлись два фактора. Возможно, небрежно установленный столб не выдержал пинка от проходившего мимо молодчика, решившего проверить икроножные мышцы на прочность. Как бы то ни было, истинную картину происшествия предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов. О повреждении фонарного столба мы уже сообщили в полицию.

Олег Логинов

Прочитано 2859 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика