Сегодня: 01:27, 29 марта 2024
Садоводы, будьте бдительны! В Троицке поджигают садовые домики! Садоводы, будьте бдительны! В Троицке поджигают садовые домики!

Садоводы, будьте бдительны! В Троицке поджигают садовые домики!

13:12 Среда, 15 ноября 2017 0

После окончания садово-огородного сезона участки и строения в садоводческих товариществах остаются практически без присмотра. Нередко в садах появляются вандалы, хулиганы, воришки и прочие асоциальные элементы.

Садоводы будьте бдительны В Троицке поджигают садовые домикиПо сообщениям ОНД и ПР №7, вчера на территории города был зарегистрирован один случай возгорания. В середине дня в садовом товариществе «ГРЭС-2» произошел пожар. Один из домиков сгорел дотла. Специалисты устанавливают причины возгорания, но ориентировочная версия звучит неутешительно — скорее всего, объект подожгли умышленно.

Призываем садоводов проявлять бдительность и регулярно проверять целостность и сохранность имущества, находящегося на территории садовых товариществ.

Олег Логинов

Прочитано 1365 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика