Сегодня: 18:59, 19 марта 2024
Бизнес-омбудсмен Александр Гончаров посетил Троицк с рабочим визитом Бизнес-омбудсмен Александр Гончаров посетил Троицк с рабочим визитом

Бизнес-омбудсмен Александр Гончаров посетил Троицк с рабочим визитом

11:20 Пятница, 27 октября 2017 0

Александр Гончаров провел заседание с бизнес-сообществом на тему: «О проблемах и путях развития предпринимательства на территории Троицкого городского округа и Троицкого муниципального района».

Бизнес омбудсмен Александр Гончаров посетил Троицк с рабочим визитомМероприятие состоялось в здании администрации Троицкого района. В нем приняли участие представители профильных министерств и ведомств, предпринимательских объединений, областной прокуратуры, предприниматели города и района.

Заседание открыл глава города Александр Виноградов. Он отметил актуальность темы круглого стола, рассказал о тенденциях развития и проблемах предпринимательства, а также о значимости и важности предпринимателей в социально-экономическом развитии города.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров довел до сведения предпринимателей о своих полномочиях и об общественных помощниках, дал оценку деловой активности и условиям ведения бизнеса на территории области. В ходе открытого диалога бизнес-сообщество проинформировали о текущих изменениях в налоговом законодательстве и о мерах государственной поддержки малого и среднего бизнеса в регионе. Во второй части встречи провели дискуссию в формате «вопрос-ответ», что позволило предпринимателям донести свои проблемы до должностных лиц органов государственной власти, и получить квалифицированные ответы на свои вопросы.

Пресс-служба города

Прочитано 1440 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика