Сегодня: 16:05, 25 апреля 2024
Семья Кузнецовых просит троичан помочь в борьбе за здоровье мамы Семья Кузнецовых просит троичан помочь в борьбе за здоровье мамы

Семья Кузнецовых просит троичан помочь в борьбе за здоровье мамы

14:38 Четверг, 19 октября 2017 0

ЗЗ-летней Галине недавно был поставлен страшный диагноз. Ей предстоит сложнейшее лечение и длительная реабилитация.

Семья Кузнецовых просит троичан помочь в борьбе за здоровье мамыЭту молодую миловидную женщину все родные и близкие ласково называют Галюней, несмотря на то, что она педагог в школе.
Она весела, энергична, бодра, всегда находится в гуще всех общественных событий и с оптимизмом смотрит в будущее. Ей 33 года, вместе с мужем Алексеем воспитывает двух прекрасных деток – шестилетнего Мирослава и годовалую Дашеньку. Работает в школе № 6 педагогом-психологом и активно участвует в жизни учебного заведения. Ее любят коллеги и дети, многочисленные друзья и близкие люди.

Но недавно в дом Кузнецовых пришла беда – Галине поставили страшный диагноз. Он длинный и малопонятный, а попросту – рак III стадии. Молодая женщина прошла кучу обследований, ей назначили курсы химиотерапии, первый уже пройден. Лечение, к счастью, бесплатное, но Галина даже не представляла, какие будут последствия… Ей очень тяжело, не хватает сил, чтобы уделять внимание детям. Хорошо, что на работе Алексея пошли навстречу и помогли (он трудится в охранном предприятии на железной дороге). Молодой семье не хватает средств, чтобы мама восстанавливалась.

Некоторое время Галина обращалась к пользователям соцсетей с просьбой о помощи. Что и говорить, откликнулись многие, за что она искренне благодарна. Очень помог и родной коллектив во главе с директором школы Аминой Липской. Люди помогают морально и материально, и наша героиня сначала смутилась предложению обратиться к читателям газеты «Вперёд». Однако деньги тают на глазах, и сколько их еще потребуется, неизвестно. Она находится в самом начале страшной дороги, но не падает духом, не теряет оптимизма и держится «бодрячком».

Обращаемся ко всем, кто неравнодушен к судьбе Галины Кузнецовой! Помогите ей вновь стать той, какой она была до болезни – веселой, яркой, жизнерадостной. Внесите посильную лепту в восстановление здоровья Галюни!

Реквизиты карты Сбербанка: 4817 7601 3160 9772
4100 1561 4762 511 – Яндекс.Деньги
+7963 47 40 700 – qiwi-кошелек.

Везде получатель – Кузнецова Галина Леонидовна. Заранее благодарны всем неравнодушным людям!

Прочитано 7391 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика