Сегодня: 19:08, 19 апреля 2024
Участковые проводят профилактическое мероприятие «Ваш участковый» Участковые проводят профилактическое мероприятие «Ваш участковый»

В Троицке участковые проводят профилактическое мероприятие «Ваш участковый»

20:07 Вторник, 17 октября 2017 0

Операция направленна на повышение эффективности профилактической работы на вверенных административных участках.

Участковые проводят профилактическое мероприятие Ваш участковыйСтражи порядка проводят встречи с местными жителями, на которых полицейские выслушивают жалобы и предложения от граждан, раздают им визитки с указанием контактной информации, распространяют листовки на административных участках.

В рамках данного мероприятия участковыми уполномоченными полиции проводится проверка жилого сектора для укрепления связи с населением, осуществляются проверки по месту жительства лиц, состоящих на профилактических учетах в Межмуниципальном отделе МВД России «Троицкий», лиц, допускающих нарушения в сфере семейно-бытовых отношений, а также ряд иных мероприятий.

За две недели проводимого мероприятия, участковые уполномоченные полиции Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» проверили 1924 квартиры и дома, вручили 2035 визитных карточек со своими контактами, разместили 265 информационных памяток и 183 агитационных материала и 3 баннера. Участковые уполномоченные полиции провели 31 встречу с руководителями различных предприятий, организаций и учреждений, а так же проведено 14 отчетов перед населением. Полицейскими выявлено 122 административных правонарушений, проверено 355 лиц, состоящих на профилактических учетах в органе внутренних дел. Участковые осуществили проверку 118 лиц, находящихся под административным надзором. По результатам мероприятий, за нарушение установленных административным надзором ограничений, к административной ответственности привлечено 3 человека. Проверено 189 владельцев огнестрельного оружия, 1 из которых, привлечен, к административной ответственности за нарушение правил хранения и перерегистрации оружия.

Профилактическое мероприятие «Ваш участковый» продлится до 2 ноября 2017 года.

Алина Ибрагимова,

специалист по взаимодействию со СМИ МО МВД РФ "Троицкий"

Прочитано 1380 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика