Сегодня: 14:51, 23 апреля 2024
Александр Виноградов объявил дисциплинарное взыскание своему заместителю Валерию Халезину Александр Виноградов объявил дисциплинарное взыскание своему заместителю Валерию Халезину

Александр Виноградов объявил дисциплинарное взыскание своему заместителю Валерию Халезину

20:32 Понедельник, 16 октября 2017 0

Глава города объявил выговор заму по городскому хозяйству за ненадлежащий контроль при подготовке к отопительному периоду 2017-2018 годов.

Александр Виноградов объявил дисциплинарное взыскание своему заместителю Валерию Халезину«Две недели после старта отопительного сезона троичане центральной части города фактически были без тепла. Холодно было не только в многоэтажках, но и в социальных объектах. Из-за чего, некоторые учреждения даже сократили время занятий или вовсе распускали детей по домам», - отмечает Александр Виноградов.

Глава города потребовал объяснение с зама по ненадлежащему контролю за ситуацией, объявив ему на аппаратном совещании выговор. Также Александр Виноградов поручил Халезину представить в прокуратуру города сводную аналитическую записку о проблеме между двумя организациями ООО «Перспектива» и ЗАО «ТЭК».

Резюмируя свое решение, глава города отметил, что согласно федеральному закону № 131, муниципалитет обязан организовать надежное теплоснабжение, что было сделано путем создания в апреле 2017 года комиссии по проверке готовности объектов ЖКХ и энергетики к зиме, а затем и проведения еженедельных штабов по подготовке к зиме. Поручения, данные в ходе совещаний, из-за несогласованности действий единой теплоснабжающей и теплосетевой организаций были выполнены не в полном объеме, что привело к отсутствию тепла у жителей многоквартирных домов центральной части города.

Пресс-служба города

Прочитано 1636 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика