Сегодня: 04:48, 20 апреля 2024
В Троицке автостраховщики выявили два случая инсценировки ДТП В Троицке автостраховщики выявили два случая инсценировки ДТП

В Троицке автостраховщики выявили два случая инсценировки ДТП

16:39 Вторник, 10 октября 2017 0

Мужчины надеялись, что обман не раскроется, однако сотрудники страховой компании оказались настоящими профессионалами своего дела и вывели махинаторов на чистоту.

В Троицке автостраховщики выявили два случая инсценировки ДТПВ дежурную часть поступило сообщение об инсценировке аварии на автодороге Троицк-ГРЭС. Согласно материалам проверки, в мае четверо мужчин вступили в сговор и «устроили» ДТП. После оформления соответствующих документов «пострадавшие» обратились в страховую фирму за компенсацией, однако специалисту удалось выявить махинацию, о чем он поспешил сообщить в полицию.

Аналогичный случай произошел спустя месяц на той же автодороге. Трое приятелей инсценировали аварию, чтобы получить деньги от страховки. Обман был раскрыт вскоре после того как они обратились за получением компенсации за ремонт поврежденного транспорта.

Илья Чистяков

Прочитано 1369 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика