Сегодня: 16:42, 25 апреля 2024
Представители власти ответили на вопросы жителей поселка ГРЭС Представители власти ответили на вопросы жителей поселка ГРЭС

Представители власти ответили на вопросы жителей поселка ГРЭС

16:14 Пятница, 06 октября 2017 1

Встреча состоялась по инициативе депутата городского Собрания по избирательному округу № 21 Веры Бочкаревой.

Представители власти ответили на вопросы жителей поселка ГРЭСНа нее был приглашен начальник управления ЖКХ, Э, Б, Т и С Андрей Могильников. Конечно же, тема коммунальной сферы была главной для троичан, которые задавали насущные вопросы, касающиеся благоустройства и жизнеобеспечения поселка.

В первую очередь Андрей Валентинович ознакомил присутствующих о проекте «Городская среда», который реализуется по инициативе партии «Единая Россия». Как известно, в этом году в городе уже благоустроено несколько десятков дворовых территорий, и эта работа буде продолжена до 2022 года. Но, как отметил выступающий, жители должны активно включаться в этот проект и подавать заявки на выполнение определенных работ.

Присутствующих волновали вопросы изменения маршрутов общественного транспорта, соединяющих поселок и город; состояние дел с ремонтом поликлиники; уличное освещение; ремонт дорог и т.п. На многие вопросы Андрей Валентинович дал обстоятельные ответы, некоторые взял на заметку для дальнейшего выяснения.

На территории города реализуется еще один партийный проект – «Управдом», его координатором является Вера Бочкарева. В этот день она провела обучающий семинар на тему: «Формирование фонда капительного ремонта на специальном счете». Вера Анатольевна подробно рассказала об особенностях, правилах, алгоритмах. Также довела до сведения информацию о преимуществах спецсчетов и о реальной возможности изменения способа формирования фонда капитального ремонта. Как показывает время, все больше собственников в многоквартирных домах стремятся к самоличному управлению средствами, но при этом они должны выполнять определенные обязанности, а льготные категории граждан могут рассчитывать на меры социальной поддержки. Обо всем этом и многом другом рассказала на встрече депутат Вера Бочкарева, также ответив

Светлана Антонова

Прочитано 1684 раз

Похожие материалы (по тегу)

1 Комментарий

  • Комментировать 21:31 Суббота, 07 октября 2017 написал Татьяна

    Не поняла,где размещается информация о таких встречах??????????

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика