Сегодня: 01:43, 25 апреля 2024
В 67 домах центральной части города появилось тепло В 67 домах центральной части города появилось тепло

В 67 домах центральной части города появилось тепло

10:05 Среда, 04 октября 2017 0

На комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, которая состоялась сегодня вечером, единая теплоснабжающая организация отчиталась о подаче теплоносителя в дома центральной части города 3 октября.

В 67 домах центральной части города появилось теплоНа комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, которая состоялась сегодня вечером, единая теплоснабжающая организация отчиталась о подаче теплоносителя в дома центральной части города 3 октября.

Так, по направлению Денисова запущены все дома 2-го,5-го микрорайонов, частично 16 квартала. Тепло появилось в МКД района центрального рынка (за администрацией Троицкого района) и комсомольской площади по направлению Летягина. Всего на данный момент с отоплением 67 домов. Более подробную информацию по домам можно узнать в своей управляющей компании. До сих пор без тепла остаются пять детских садов, две школы и лицей. В школе № 9 и лицее № 13 отопление было отключено вчера из-за порыва на теплотрассе. КЧС приняла решение ввести в городе режим повышенной готовности.

Пресс-служба города

Прочитано 1510 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика