Сегодня: 03:50, 19 апреля 2024

Поздравление главы города А.Г. Виноградова с Днем Святой Троицы и 280-летием города

10:31 Воскресенье, 04 июня 2023 0

Дорогие троичане!

Поздравляю вас с Днем Святой Троицы и юбилеем города!

В этом году Троицк отмечает 280 лет со дня рождения. Именно 4 июня 1743 года состоялось торжественное заложение новой крепости, которая получила свое наименование по православному празднику дня Святой Троицы.

За 280 лет Троицк смог вместить в себя уникальную историю, духовные ценности и культурные богатства. Наш город и сейчас не прекращает своего развития. У нас строятся новые объекты, благоустраиваются общественные пространства, модернизируются учреждения культуры, образования и спорта, проводятся всероссийские и областные мероприятия.

Радует, что всё больше молодых людей связывают свою судьбу с родным городом, прославляют его своими талантами и достижениями. Особую благодарность выражаю ветеранам различных отраслей. Спасибо вам за огромный вклад в развитие города, за любовь к родной земле.

Вся наша совместная работа направлена на создание комфортных условий для жизни в Троицке.  И наш общий успех в этом деле состоит из труда всех жителей города. Чтобы развиваться дальше, важно сохранить наше единство и оставаться дружным и сплоченным городом.

Мне очень хочется, чтобы каждый житель нашего города почувствовал сегодня, что это именно его праздник. Потому что Троицк – это наш общий дом, который объединяет маленьких и пожилых, тех, кто работает и тех, кто служит.

Желаю, чтобы каждый житель и гость нашего города был счастливым, жил в достатке и благополучии! Пусть у каждого будет своя прекрасная история, которая произошла на улицах любимого города! Здоровья вам, мира и добра! А нашему городу – процветания! С праздником! С юбилеем!

 

Александр Виноградов, глава г. Троицка

Прочитано 264 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика