Сегодня: 21:38, 16 апреля 2024

Центр «Мой бизнес» проведет ярмарку фермерских товаров

17:46 Среда, 03 мая 2023 0

К участию приглашаются сельхозтоваропроизводители пищевой продукции. Ярмарка пройдет с 16 по 20 мая. Мероприятие организуется при содействии регионального Минэкономразвития.

Ярмарочные мероприятия организуются в рамках поддержки предпринимателей, направленной на расширение рынка сбыта. Участниками ярмарки могут стать субъекты МСП, зарегистрированные и действующие на территории Челябинской области.

«Ярмарка – прекрасная возможность познакомить покупателей со своей продукцией и повысить лояльность к бренду. Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», поэтому участие для предпринимателей бесплатное. Это позволяет минимизировать затраты и получить максимальную прибыль», – комментирует контент-директор центра «Мой бизнес» Ольга Третьякова.

Обращаем внимание, центр «Мой бизнес» предоставляет возможность разместить свою продукцию в течение одного дня ярмарки. Холодильное оборудование не предусмотрено, по предварительной договоренности участники могут использовать свою технику.

Время работы ярмарки: 16-19 мая с 9:00 до 19:00, 20 мая – с 9:00 до 15:00.

Место: г. Челябинск, Комсомольский просп., 65 (рядом с гипермаркетом «Теорема»).

Подать заявку можно по ссылке.

Статус заявки и информацию об участии подтвердит специалист центра «Мой бизнес», ожидайте звонка.

Работа с сельхозтоваропроизводителями – отдельное направление работы центра «Мой бизнес». Здесь действует комплекс мер государственной поддержки: экспертное сопровождение, помощь в оформлении документов на грантовую поддержку, услуги по расширению рынков сбыта, обучение, участие в бизнес-миссиях и ярмарочно-выставочных мероприятиях.

Задать интересующие вопросы можно по телефону 8-800-350-24-74 или на очной консультации в центре «Мой бизнес» по следующим адресам:
- г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж);
- г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж);
- г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж);
- г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж);
- г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13;
- г. Миасс, ул. Романенко, 50 (1 этаж);
- г. Карталы, ул. Пушкина, д. 15/4;
- г. Сатка, ул. Ленина, д.1;
- г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, д.129

Наши социальные сети – Вконтакте и Telegram.

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Источник: pravmin.gov74.ru

Прочитано 255 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика