Сегодня: 18:16, 18 апреля 2024
В Троицком районе начали подавать тепло В Троицком районе начали подавать тепло

В Троицком районе начали подавать тепло

08:55 Вторник, 26 сентября 2017 0

Рабочую неделю сотрудники администрации начали с аппаратного совещания, на котором подвели итоги прошлой недели и наметили планы на ближайшее время.

В Троицком районе начали подавать теплоИсполняющий обязанности главы Троицкого района Тимур Мухамедьяров, открывая совещание, подчеркнул, что в центре внимания в настоящее время - отопительный период. По данному вопросу был заслушан начальник управления по ЖКХ Антона Гука. Он доложил, что с учетом понижения температуры наружного воздуха главой Троицкого района Людмилой Шаталовой подписано распоряжение о подключении тепла на объекты социальной сферы и многоквартирные дома.

Кроме того, было отмечено, что подключение проводится в соответствии с графиком. Исключение составляют п. Целинный и п. Родники, где действуют ограничения по причине задолженности населения перед теплоснабжающей организацией.

В п. Целинный подключение будет проводиться поэтапно в связи с выполнением ремонтных работ на теплотрассе, в частности - заведение труб теплосети под грунт. Такая же работа будет проведена и в Нижней Санарке. На ремонт теплотрассы в в поселках из областного бюджета было выделено более 13 млн. рублей. Тимур Мухамедьяров поручил начальнику управления по ЖКХ взять на контроль подачу тепла, проводить ежедневный мониторинг.

Пресс-служба района

Прочитано 1719 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика