Сегодня: 10:20, 18 апреля 2024
Работы по благоустройству выполнены на 100% Работы по благоустройству выполнены на 100%

Работы по благоустройству выполнены на 100%

14:28 Понедельник, 25 сентября 2017 0

На заседании межмуниципального координационного совета «Южный» Александр Виноградов рассказал об исполнении поручений, данных в ходе совещания с секретарем ЧРО партии «Единая Россия» Владимиром Мякушем.

Работы по благоустройству выполнены на 100Глава города также озвучил итоги выборов по 12-му округу в Собрание депутатов города. Особое внимание было уделено реализации партийного проекта «Городская среда». Александр Виноградов отметил, что по состоянию на 21 сентября исполнение работ по благоустройству дворовых территорий по всем адресам разыгранных лотов выполнены на 100%. Во всех дворах, попавших в программу, проведено асфальтирование дворовых проездов, установлены скамейки, урны, светодиодные надподъездные светильники.
По результатам проведенных аукционов экономия составила 2 млн 300 тыс. рублей. В целях перераспределения экономии рассмотрены дополнительные заявки от троичан о включении их дворовой территории в программу «Городская среда». С учетом стоимости работ, на сложившуюся экономию будут заасфальтированы еще 4 территории. Также здесь будут установлены лавочки, урны и светильники. Дата проведения электронного аукциона для определения исполнителя работ – 2 октября.
По вопросам повестки отчитались также представители Троицкого муниципального района.

Пресс-служба города

Прочитано 1231 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика