Сегодня: 11:43, 29 марта 2024
Помогите найти подругу детства! Помогите найти подругу детства!

Помогите найти подругу детства!

19:48 Четверг, 21 сентября 2017 0

В редакцию за помощью обратилась бывшая троичанка, которая сегодня живет в городе Тобольск Тюменской области.

Помогите найти подругу детства

Валентина Лаврентьевна Голович (ныне – Сыврачева) попросила помочь подругу детства, прислала давнюю школьную фотографию и рассказала такую историю.

- Это фото сделано в 1965 году, тогда мы заканчивали 8 класс школы № 2, что располагалась возле ГДК. Слева на фото – я, Валентина Голович, затем Лена Лыкова, за ней – Таня Боткина и Люда Вольхина (Рыбалко). К сожалению, Тани уже нет в живых, а с Людмилой Мы нашлись на просторах интернета, общаемся в скайпе. Но мне хотелось бы найти Лену Лыкову, с которой мы были очень дружны. Она жила в частном доме № 152 по улице Тони Меньшениной, и я знаю, что после школы она уехала из Троицка. Я тоже, выйдя замуж в 1971 году и через год родив дочку, тоже вместе с мужем уехала из города. Но очень хотелось бы вернуться в школьные годы и пообщаться с подругой детства. Очень надеюсь на помощь редакции!

Мы тоже надеемся, что откликнутся родные или друзья Елены Лыковой. Контактные телефоны и адрес есть в редакции. Ждем ваших сообщений!

Тамара Апанаскевич

Прочитано 1843 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика