Сегодня: 06:34, 25 апреля 2024

Дмитрий Федечкин: "Отец приучил голосовать рано утром — традицию поддерживаю и беру с собой сына"

Оцените материал
(0 голосов)

Одним из первых проголосовал заместитель руководителя — начальник управления пресс-службы и информации аппарата губернатора и правительства Челябинской области.

Дмитрий Федечкин рассказал "Губернии", что прописан он в Миассе, но голосовать решил в Челябинске. Выбрал избирательный участок, который находится в школе, где учится сын. Сделал это через сайт Госуслуг за три минуты.

- Отец приучил голосовать рано утром, - сказал Дмитрий Николаевич. - Всегда поднимал меня, и мы шли на выборы. Я стараюсь эту традицию поддерживать. Сегодня взял с собой своего сына. Он очень хотел посмотреть, как проходит голосование, не остановила даже простуда. Объяснил сыну, как работает установленный на нашем участке КОИБ - комплекс обработки избирательных бюллетеней.

По словам Дмитрия Федечкина, на его избирательном участке все организовано очень достойно - участки на первом этаже, удобная навигация, все понятно.

- Буфет работал, запахи из детства, - добавил он. - Общее ощущение - спокойствие и уверенность. Стоит фоторамка, в которой можно сделать селфи. Активно зазывают людей проголосовать за благоустройство.

На своей страничке в соцсетях Дмитрий Федечкин выложил фото с сыном и подписал: "Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет".


Информация с сайта gubernia74.ru

Прочитано 1397 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2