Челябинская область на втором месте в России по динамике явки
Согласно данным экспертов, на Южном Урале серьезно увеличился процент активности избирателей по сравнению с президентскими выборами 2012 года.
Выборы президента Российской Федерации в Челябинской области в режиме реального времени на канале «Давыдов.Индекс» в мессенджере Telegram опубликованы данные динамики явки нынешних выборов в сравнении с аналогичным временным промежутком на выборах в 2012 году. По состоянию на 8 утра по московскому времени в Челябинской области явка увеличилась на 175-200 %. Это второй результат в России. Вместе с Южным Уралом подобные показатели у Башкортостана и Омской области. Лидерами являются Пермский край, Свердловская область и Ханты-Мансийский автономный.
Информация с сайта up74.ru
Последнее от Администратор
- Запускается горячая линия по вопросам первого электронного голосования за объекты благоустройства
- Со следующей недели в Троицке стартуют общегородские субботники
- В Троицк прибудет специальный передвижной пункт вакцинации от COVID-19
- К весенним субботникам готовы!
- Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем космонавтики
Оставить комментарий
Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».