Сегодня: 19:54, 25 апреля 2024
Фото: gubernator74.ru Фото: gubernator74.ru

Все по плану!

19:51 Воскресенье, 26 февраля 2023 0

Органы исполнительной власти Челябинской области подвели итоги 2022 года и опубликовали отчеты о результатах своей деятельности на официальных сайтах ведомств. Все запланированные программы реализуются своевременно – как в экономической, так и в социальной сферах.

Кроме того, по итогам 2022 года область вошла в топ регионов по исполнению нацпроектов и заняла первое место в УрФО. В регионе запустили в эксплуатацию новые промышленные объекты, нарастили объемы в индивидуальном жилищном строительстве, открыли новые школы, детские сады, модернизировали библиотеки, дома культуры, начали работу новые мобильные медицинские комплексы и фельдшерско-акушерские пункты.

В особом фокусе внимания региональных властей в 2022 году была поддержка граждан, проходящих службу в зоне специальной военной операции, и их семей. Для этого на региональном уровне был принят комплекс мер государственной поддержки.

По решению губернатора Алексея Текслера в регионе существенно расширены меры социальной поддержки населения.

В целом вся проделанная работа направлена на развитие экономики, повышение доходов и уровня жизни южноуральцев, создание комфортных условий для людей и для раскрытия талантов каждого человека.

Екатерина АЛЕКСАНДРОВА

Прочитано 508 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика