Сегодня: 19:15, 19 апреля 2024

«Поддержим Президента»

12:26 Пятница, 12 августа 2022 0

Состоялось заседание Президиума регионального отделения партии «Единая Россия» под руководством секретаря, губернатора Челябинской области Алексея Текслера. В совещании принял участие руководитель Уральского межрегионального координационного совета, депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Иван Квитка.

Обращаясь к партийцам, глава региона отметил, что необходимо мобилизовать все силы для достижения целей и выполнения программных задач партии. Это повышение уровня жизни и благосостояния людей, устойчивое развитие региона и страны, укрепление ее обороноспособности, технологического и государственного суверенитетов.

Алексей Текслер: «28 февраля, спустя четыре дня после начала специальной военной операции, конференция Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» единодушно поддержала все шаги нашего Президента и Верховного главнокомандующего Владимира Владимировича Путина».

Актив партии «Единая Россия» ярко проявил себя в формировании гуманитарных конвоев на Донбасс. Это продукты питания, вода, медицинское оборудование, медикаменты, строительные материалы, одежда и предметы первой необходимости. Также активно идет работа по восстановлению социальных, коммунальных и дорожных объектов в подшефных территориях ДНР – Волновахе и Ясиноватой.

Алексей Текслер отметил работу партийцев по организации отдыха детей из ДНР и ЛНР: «Отдых организовали в Краснодарском крае и в Крыму, также приглашаем ребят к нам, в Челябинскую область».

Всего за время проведения специальной военной операции регион направил на Донбасс более 400 тонн гуманитарной помощи.

Одна из ключевых тем заседания Президиума – это перезагрузка работы самой партии в регионе. Губернатор распределил полномочия и выдвинул кандидатуры на посты заместителей секретаря регионального отделения партии и руководителей 9 комиссий по ключевым направлениям партийной деятельности. Все кандидатуры единогласно были утверждены партийцами.

Кроме того, на заседании обсудили ход избирательной кампании по дополнительным выборам депутата Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва по Троицкому одномандатному избирательному округу № 25 и ход избирательной кампании в органы местного самоуправления. Также на Президиуме рассмотрели вопрос о реализации мероприятий по усилению роли «Единой России» в решении социально-экономических проблем.

Екатерина АЛЕКСАНДРОВА.

Прочитано 461 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика