Сегодня: 23:25, 24 апреля 2024

Депутатская работа и забота

14:01 Пятница, 23 июля 2021 0

Отчет о проделанной работе за период с октября 2020 года по июнь 2021 года депутата Законодательного Собрания Челябинской области VII созыва, председателя Комитета по экономической политике и предпринимательству Евгения Георгиевича Илле.

За указанный период принял участие в 12 заседаниях Законодательного Собрания Челябинской области, стольких же заседаниях Комитета по экономической политике и предпринимательству; десяти рабочих группах и «Круглых столах». В ходе их проведения были приняты 12 законодательных инициатив; семь Законов Челябинской области были дополнены либо в них исключены избыточные требования. Также была внесена инициатива в Государственную Думу Федерального Собрания РФ.

За это время утверждены новые составы Экспертного экономического совета при Законодательном Собрании Челябинской области и Общественного совета по предпринимательству и инвестиционной деятельности при Законодательном Собрании Челябинской области.

Были вручены 14 премий ЗСО ЧО, 63 благодарственных письма и одна почетная грамота.

С октября прошлого года по июнь текущего проведены 36 выездных мероприятий, в т.ч., связанных с волонтерской и благотворительной деятельностью; пяти общественным организациям, работающим с детьми-инвалидами и людьми с ограниченными возможностями, оказана помощь. Также была оказана помощь по трем обращениям граждан, поступившим в региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, и по 14 обращениям граждан, направленным с территории.

 

Работа в Законодательном Собрании Челябинской области:

Законодательные инициативы 2020 – 2021 г.

Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4

Прочитано 2022 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика