Сегодня: 03:29, 29 марта 2024

Поправки к Конституции обеспечат защиту детства и материнства

14:55 Вторник, 12 мая 2020 0

Южноуральские общественники убеждены, что благодаря изменениям, все семьи смогут рассчитывать на поддержку со стороны государства.

Поправки к Конституции, касающиеся социальной сферы, станут гарантом поддержки всех слоев населения, и семей  в том числе. Такое мнение высказала исполнительный директор благотворительного фонда «Родная» Неля Гредина.

Она также отметила, что поправки, затрагивающие вопросы поддержки детства, семьи и материнства, для нее особо значимы, так как сама она является многодетной матерью.

«Благодаря этим поправкам практически все российские семьи в той или иной степени получат помощь государства. На мой взгляд, важно, чтобы ее получали не только неблагополучные или малообеспеченные семьи, как сейчас, а в принципе все. Ведь у нас есть достаточно большой пласт семей, которые не входят в категорию льготополучателей, но точно так же нуждаются в поддержке государства», - сказала Неля Гредина.

Эксперт также выразила надежду, что большинство граждан проголосует за поправки, и они будут приняты. Кроме того, она убеждена, что в дополнение к тем мерам,  которые реализуются в стране в настоящее время, в дальнейшем будут разработаны и введены и другие программы, направленные на поддержку семей, как на региональном, так и на федеральном уровне.

Прочитано 970 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика