Сегодня: 16:12, 20 апреля 2024
Фото: kremlin.ru Фото: kremlin.ru

Алексей Текслер принял участие во встрече Владимира Путина с вновь избранными губернаторами

20:11 Четверг, 10 октября 2019 0

Глава государства поздравил губернаторов, избранных по результатам единого дня голосования. Помимо руководителей других регионов, на встрече также присутствовал губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Президент РФ Владимир Путин отметил, что главам регионов предстоит проделать напряженную работу, для того чтобы реализовать все обещания, данные гражданам на своих территориях.

— Я бы хотел пожелать вам, чтобы вы не снижали темп своей работы и весь предстоящий период на этой высокой должности работали так же, с такой же отдачей, как и в период предвыборной кампании, -  обратился к губернаторам Владимир Путин.

Алексей Текслер в свою очередь, дал обещание приложить все усилия, для того чтобы оправдать оказанное доверие и заверил, что всегда будет действовать на благо жителей  Челябинской области, и отстаивать интересы региона.

— Для меня большая честь и огромная ответственность возглавить Челябинскую область. Буду верно служить ее интересам, на благо людей, во благо России, - отметил глава региона.

Стоит отметить, что Алексей Текслер сумел успешно зарекомендовать себя еще до вступления в должность губернатора Челябинской области. Работая в качестве временного руководителя области, он за короткий срок определил ряд первоочередных проблем, провел необходимые кадровые перестановки, и самое главное – наладил диалог с жителями региона. Характерной чертой всех поездок Алексея Текслера по муниципалитетам стали его «развороты», поводом для которых становились обращения южноуральцев в социальных сетях.

Алексей Текслер – один из членов команды Владимира Путина, он обладает значительным опытом работы с представителями федерального правительства. Все это открывает большие перспективы для развития Челябинской области и лоббирования ее интересов на самом высоком уровне. И теперь Алексей Текслер выстраивает диалог с Москвой уже в статусе законно избранного губернатора.

Прочитано 2259 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика