Сегодня: 16:12, 29 марта 2024

Анатолий Векшин: «Доверие жителей рождается только в открытом диалоге»

15:34 Четверг, 03 октября 2019 0

Сегодня Анатолий Векшин, ранее занимавший пост заместителя губернатора Мурманской области, был назначен вице-губернатором Челябинской области по вопросам внутренней политики.

О том, какие направления работы на новой должности станут приоритетными, и какие задачи перед своим новым заместителем ставит губернатор Челябинской области, Анатолий Векшин рассказал в интервью изданию «Южноуральская панорама».

– Исходя из целей и приоритетов, поставленных Алексеем Леонидовичем в развитии Челябинской области, моя ключевая задача как заместителя главы региона по внутренней политике – выстраивание между властями всех уровней, госструктурами и гражданским обществом доверительного, системного диалога, - отметил вице-губернатор.

Главными инструментами в процессе выстраивания доверительного диалога между представителями власти и обществом, по мнению Анатолия Векшина, станет   «новое качество управления в муниципалитетах и эффективная местная власть, гармонично встроенная в общую вертикаль госуправления».

Вице-губернатор подчеркнул важность доверия жителей, которое возникает только в результате постоянного открытого диалога. Также Анатолий Векшин сообщил, что на регулярной основе будут организовываться встречи представителей областного правительства и руководителей муниципалитетов с населением. По мнению вице-губернатора, такие встречи должны проходить в атмосфере открытости и честности.

– Отчитываться нужно прежде всего перед жителями, их поддержка и доверие будут основным показателем эффективности работы, - подчеркнул Анатолий Векшин.

Прочитано 1744 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика