Сегодня: 19:15, 28 марта 2024

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер продолжает формирование нового состава регионального правительства

15:13 Среда, 25 сентября 2019 0

Сегодня Алексей Текслер примет участие сразу в нескольких встречах с кандидатами на посты министров.

Губернатор проведет собеседование с претендентом на пост министра дорожного хозяйства  Алексеем Нечаевым, с кандидатом на пост министра здравоохранения Юрием Семеновым, и Ириной Буториной, претендующей на должность министра социальных отношений.

Все кандидаты успешно зарекомендовали себя в своей области деятельности. Они проявили себя как активные и прогрессивные профессионалы, идущие в ногу со временем. Именно поэтому губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял решение рассмотреть их кандидатуры на такие значимые посты.

Юрий Семенов, чья кандидатура рассматривается на должность министра здравоохранения, показал высокие результаты в области акушерства и гинекологии, сумев наладить в регионе трехуровневую систему в родовспоможении, и достигнув рекордно низких показателей  младенческой и материнской смертности.

Ирина Буторина - претендент на пост министра социальных отношений. Опытный профессионал, знающий все тонкости системы социальной защиты изнутри. Занимала должность уполномоченного по правам детей, имеет опыт эффективного взаимодействия с общественными и государственными структурами, в том числе на федеральном уровне.

О кандидате на пост министра дорожного хозяйства известно немного. Алексей Нечаев - труженик, с безукоризненной репутацией, в скандальных ситуациях замечен не был. Учитывая тот факт, что Челябинская область принимает участие в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги», стоит полагать, что Алексей Нечаев вызывает безусловное доверие у главы региона Алексея Текслера.

Прочитано 1657 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика