Сегодня: 12:59, 29 марта 2024
Фото: iksrf74.uu.ru Фото: iksrf74.uu.ru

Алексей Текслер поблагодарил жителей Челябинской области за оказанную поддержку

21:23 Понедельник, 09 сентября 2019 0

Сегодня, 9 сентября, избирательной комиссией Челябинской области единогласно было принято постановление об избрании Алексея Текслера губернатором Челябинской области.

Алексей Текслер получил соответствующее удостоверение на прошедшем сегодня заседании облизбиркома. Также глава региона выразил слова благодарности всем южноуральцам, принявшим участие в выборах губернатора Челябинской области, и всем тем, кто участвовал в их организации.

.–  Дорогие южноуральцы! Благодарю всех за участие в едином дне голосования, и на выборах губернатора, и на всех муниципальных выборах, которые проходили в нашей области вчера. Меня, безусловно, радует активность южноуральцев и рекордная явка – больше сорока пяти процентов. Это говорит о том, что наши жители не равнодушны, они хотят перемен и видят необходимость прийти и проголосовать за будущее нашего региона.

Я бы хотел поблагодарить всех тех, кто голосовал за меня, 69 процентов это достойный результат, и я к этому отношусь очень серьезно и вижу в этом большой кредит доверия, которое мне еще необходимо отработать. Еще хочу сказать спасибо всем тем, кто проголосовал против меня и отдал свой голос за других кандидатов – это тоже важно. А так же всех тех, кто не пришел на выборы. Это значит, мне еще есть чем заниматься, что нужно своим трудом, желанием, результатом показывать, что нужно многое сделать, чтобы вовлечь всех жителей Челябинской области в процесс принятия решения. Это крайне важно. Обратная связь, прямое общение с жителями это то, что сейчас необходимо, чтобы решать насущные проблемы региона. Также благодарю всех тех, кто организовал процесс выборов. Выборы были честными, прозрачными, легитимными. Я имею ввиду и членов всевозможных избирательных комиссий, а также наших правоохранителей, которые обеспечивали порядок на избирательных участках. Предстоит ещё много работы. По сути, мы подошли к двери и открыли её, а впереди большая дорога, которую необходимо пройти вместе.

Предварительная дата инаугурации губернатора назначена на 20 сентября.

 

Прочитано 2385 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика