Сегодня: 04:13, 20 апреля 2024
Фото: @alexeytexler.official Фото: @alexeytexler.official

Алексей Текслер рассказал о планах на ближайшее будущее

13:58 Понедельник, 09 сентября 2019 0

Вчера, 8 сентября, после закрытия всех избирательных участков, Алексей Текслер выступил перед своими сторонниками. 

Алексей Текслер сообщил, что продолжит посещать муниципалитеты Челябинской области и вести активную работу с обращениями граждан. Также Алексей Текслер рассказал, что в областном правительстве будут приняты определенные кадровые решения.

Что касается явки, то мы получили результаты гораздо лучше 2014 года, последних губернаторских выборов. Я вижу в этом знак таких пожеланий перемен от людей. Активность наших жителей дает такой заряд энергии и уверенности в том, что предстоит еще много сделать. Та повестка, о тех основных направлениях, которые я предложил, она востребована, я этому очень рад. Будем работать, я точно не планирую снижать активность, буду продолжать взаимодействовать с жителями в разных форматах – и в соцсетях, и в прямых общениях, которые у нас есть: на улице и встречи с жителями. Это важные направления, и я продолжу это делать.

Я планирую в ближайшее время продолжить поездки по области и вас всех журналистов тоже традиционно приглашаю быть со мной, потому что освещение – это очень важно, мы делаем с вами одну работу. А что касается наказов, назовем это так, они фиксируются, они ставятся на контроль и обрабатывается, так что тут никаких изменений не будет, будем по-прежнему работать. Я вспоминаю одну из встреч, когда один из жителей встал и сказал, что он оппозиционер и начал формулировать вопросы, правильные житейские вопросы –про дороги, про общественный транспорт, про ЖКХ. Я очень удивился и сказал, что ну тогда я тоже оппозиционер, получается, давайте вместе работать в этом направлении.
В ближайшее время те и.о. которые есть в правительстве, по ним будут приняты решения. Будут приняты решения о назначениях. Большое количество есть ребят из того конкурса, который я проводил, кадрового, они тоже попадут на разные позиции в администрацию, не только, кстати, области, но и муниципалитетов, поэтому какие-то изменения будут. Я думаю, что в ближайшие месяцы правительство и администрация в целом обретет некий новый облик. Эта работа началась до и будет продолжена после выборов.

Прочитано 2011 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика