Сегодня: 10:01, 25 апреля 2024

Объявлен конкурс на должность министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области

16:38 Понедельник, 12 августа 2019 0

Глава региона Алексей Текслер объявил конкурс на замещение вакантной должности министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов региона.

Процесс отбора кандидатов будет состоять из трех этапов: заочный, тестирование и собеседование.

Заочный этап продлится с 12 по 23 августа текущего года. На этом этапе претендентам нужно лично предоставить документы в управление государственной службы и противодействия коррупции Правительства Челябинской области, расположенное по адресу: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 27.

Следующим шагом для кандидатов на должность министра станет прохождение тестирования. Заключительный этап отбора – индивидуальное собеседование.

«Министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области будем выбирать по конкурсу, это будет максимально открытая процедура. Я уверен, что среди претендентов найдется компетентный специалист, готовый работать в современной и перспективной команде на благо Южного Урала», – отметил Алексей Текслер.

В открытом конкурсе могут принять участие совершеннолетние граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование и необходимые профессиональные навыки.

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте правительства Челябинской области.

Прочитано 2352 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика