Сегодня: 07:23, 19 апреля 2024
Фото: 1obl.ru Фото: 1obl.ru

Алексей Текслер посетил район, в котором провел свое детство

19:39 Понедельник, 29 июля 2019 0

Сегодня глава региона в рамках рабочей поездки посетил Металлургический район Челябинска.

Рабочая поездка началась с посещения бассейна «Строитель». Глава региона отметил, что бассейн значительно преобразился с того момента, когда Алексей Текслер посетил его последний раз, в детские годы. На данный момент в спортивном комплексе активно ведутся работы по реконструкции, осуществляемые в рамках национального проекта.

Следующим пунктом маршрута стал стадион, строящийся напротив школы №94. Строительство началось совсем недавно, но, несмотря на это, глава региона дал поручение  закончить все работы к сентябрю текущего года. Спортивный стадион станет отличным местом не только для школьников, но и для всех местных жителей, желающих приобщиться к здоровому образу жизни.

Финальной точкой маршрута стал металлургический комбинат «Мечел». Для главы региона это предприятие имеет особенное значение. Отец Алексея Текслера посвятил почти 25 лет своей жизни работе на этом комбинате. Глава региона пообщался с сотрудниками предприятия, ознакомился с продукцией комбината.

Рабочая поездка Алексея Текслера завершилась пресс-конференцией, в ходе которой руководитель области совместно с главой города Челябинска Натальей Котовой ответили на вопросы, волнующие жителей Металлургического района, а также рассказали о существующих планах по благоустройству района.

Прочитано 1606 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика