Сегодня: 06:47, 24 апреля 2024
Фото: up74.ru Фото: up74.ru

Один из кандидатов в губернаторы Челябинской области решил проверить условия перевозки пассажиров в маршрутках

11:59 Четверг, 25 июля 2019 0

До выборов губернатора Челябинской области остается все меньше времени. Претенденты на пост главы региона ведут кампанию, в ходе которой каждый стремится проявить свой подход к решению тех или иных проблем.

Так, кандидат в губернаторы Сергей Смышляев, представляющий партию «Родина», решил провести инспекцию общественного транспорта, а именно маршрутных такси. Осуществлять проверку будут активисты и сотрудники ГИБДД, особое внимание проверяющих будет направлено на состояние салона маршруток, качество вождения и поведение водителей.

По словам политолога Александра Мельникова, проблема маршруток поднимается кандидатами на выборы  уже не в первый раз, но, несмотря на это, значимых изменений в ситуации не происходило. По мнению политолога, такой ход партии «Родина» является «чисто предвыборной политической акцией». «Что касается ее эффективности, то тема транспорта и так обсуждается на уровне муниципалитета и областных властей» - отметил политолог Александр Мельников.

Напомним, что южноуральцам предстоит выбрать главу Челябинской области в единый день голосования, 8 сентября. На пост руководителя региона претендует пять кандидатов, среди которых самовыдвиженец Алексей Текслер, представитель партии «Родина» Сергей Смышляев, глава фракции КПРФ в гордуме Челябинска Константин Нациевский, экс-омбудсмен области Алексей Севастьянов, выдвинутый партией «Гражданская сила» и депутат Госдумы от ЛПДР Виталий Пашин.

Прочитано 1687 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика