Сегодня: 06:22, 19 апреля 2024

В Челябинске состоялась пресс-конференция кандидата на пост главы региона от КПРФ Константина Нациевского

15:50 Вторник, 16 июля 2019 0

Константин Нациевский стал официально зарегистрированным кандидатом в губернаторы Челябинской области 13 июля.

Это уже не первая попытка Константина Олеговича занять пост главы региона – в 2014 году он уже принимал участие в выборах губернатора Челябинской области, тогда он уступил только Борису Дубровскому.

В рамках прошедшей сегодня пресс-конференции обсуждались вопросы хода регистрации, стратегия проведения кампании и перспективы сотрудничества с другими политическими силами. 

По данным телеграмм-канала «Южноуральская панорама», с первых минут встречи спикер заявил, что главной бедой Челябинской области является не экология, а бедность. Поэтому, представители КПРФ пообещали  после прихода к власти провести строжайший аудит бюджетных средств и привлечь к ответственности виновных в растрате  казенных денег.

По мнению коммунистов, грядущие выборы станут площадкой для борьбы идеологий. В связи с этим, они призывают оппозицию объединиться и устроить второй тур, после чего оказать поддержку кандидату, сумевшему туда попасть.

Прочитано 1497 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика