Сегодня: 13:22, 19 апреля 2024

Только 8 из 14 кандидатов на пост губернатора Челябинской области подали документы на регистрацию

13:14 Понедельник, 08 июля 2019 0

На прошедшей неделе, 4 июля завершился прием документов на регистрацию кандидатов на должность губернатора Челябинской области.

За этот период документы на регистрацию предоставили 8 кандидатов, среди них самовыдвиженцы Алексей Текслер, Андрей Аюпов и Виктор Перов, представители разных политических партий - Ярослав Щербаков, Константин Нациевский, Виталий Пашин, Сергей Смышляев и Алексей Севастьянов.

Как сообщил председатель избирательной комиссии  Сергей Обертас, в течение 10 дней с момента предоставления необходимых документов, избирательная комиссия осуществляет их проверку, а так же проверку листов поддержки кандидата и листов с подписями избирателей, в случае если кандидат является самовыдвиженцем. Не более чем через 10 дней со дня подачи документов избирательная комиссия должна огласить решение о регистрации кандидата, либо в отказе регистрации, при этом аргументируя свое решение. Окончательное число участников выборов станет известно не позднее 14 июля.

Прочитано 1549 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика