Сегодня: 06:24, 20 апреля 2024

Новый кандидат в губернаторы Челябинской области. В политическую борьбу вступает общественное движение «Левый фронт»

11:28 Пятница, 14 июня 2019 0

Сегодня, 14 июня, в облизбирком подал документы представитель общественного движения «Левый Фронт» Сергей Морозов. Его кандидатура была выдвинута по итогам предварительного голосования участников движения.

Сергей Морозов - уроженец Копейска. Позднее, семья переехала в Челябинск. Получал образование  в Челябинском высшем военном автомобильном инженерном училище и Уральском социально-экономическом институте.

С 2003 года руководит компанией ООО «Арсенал», специализирующейся на изготовлении и обслуживании промышленного оборудования, создании инженерных сетей на предприятиях России и Южного Урала.

Сергей Морозов является координатором Челябинского регионального отделения «Левого Фронта», женат, воспитывает двух сыновей.

Отметим, что идеология «Левого фронта» во многом схожа с идеологией КПРФ. Бытует мнение, что внутренняя разобщенность регионального отделения КПРФ послужила поводом для самовыдвижения Сергея Морозова.

Прочитано 1849 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика