Сегодня: 14:04, 25 апреля 2024

Стартует кадровый проект Текслера: молодежь идет во власть

12:48 Пятница, 31 мая 2019 0

Эффективное управление регионом невозможно без привлечения новых профессиональных компетенций на всех уровнях власти.

Об этом вчера, 30 мая, заявил глава региона Алексей Текслер в рамках своего выступления перед депутатами ЗСО. По его словам, это необходимо для решения важных задач, стоящих перед Челябинской областью.

«Для этого будет реализован масштабный кадровый проект, включающий в себя как повышение квалификации действующих служащих, так и привлечение талантливых молодых и перспективных специалистов на всех уровнях управления областью. Власть должна быть ближе к жителям, общаться с ней напрямую. В наше время для этого имеются различные возможности и инструменты», — подчеркнул Алексей Текслер.

По мнению руководителя области, необходимо способствовать скорейшему переводу услуг в электронный вид и их цифровизации, активно использовать социальные сети. Это позволит сократить дистанцию между жителями и властью, а так же положительно скажется на качестве и оперативности оказания услуг.

Прочитано 2381 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика