Сегодня: 13:39, 28 марта 2024

Алексей Текслер проинспектировал ход строительства объектов для саммитов ШОС и БРИКС

21:58 Вторник, 02 апреля 2019 0

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер совершил объезд строительных площадок, на которых возводятся объекты для саммитов ШОС и БРИКС – поселок в микрорайоне «Белый хутор» и конгресс-холл «Таганай-2020».

Глава региона остался неудовлетворён ходом строительства поселка. Алексей Текслер констатировал, что строительство идёт с существенным отставанием от утверждённого графика. Врио губернатора потребовал ускорить темпы строительства, составить план по ликвидации отставания и войти в график, и в дальнейшем осуществлять реализацию проекта в полном соответствии с утверждёнными сроками.

Также во время посещения стройплощадки поселка врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер пообщался с жителями близлежащего микрорайона «Просторы – верхний» поселка Западный, выслушал их вопросы и предложения по организации транспортного движения, функционирования социальных объектов и благоустройства на этой территории. По каждому из них были даны поручения ответственным лицам.

Строительство конгресс-холла «Таганай-2020», по оценке строителей, идет согласно графику. Врио губернатора Челябинской области дал поручение взять на особый контроль соблюдение сроков возведения объекта.

Саммиты ШОС и БРИКС пройдут в Челябинске в 2020 году. Соответствующий указ подписан Президентом России Владимиром Путиным в марте 2018 года.

 

gubernator74.ru

Прочитано 2410 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика