Сегодня: 00:30, 20 апреля 2024
Высокая планка – высокий и результат Высокая планка – высокий и результат

Высокая планка – высокий и результат!

13:22 Понедельник, 12 марта 2018 0

Троичане поделились своим мнением по поводу Послания президента.

 Высокая планка высокий и результат

 

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию в 2018 году стало 24-м по счету в истории России. Российский лидер затронул все основные сферы жизнедеятельности государства, обозначил проблемы, требующие решения, а также выставил высокую планку, к которой следует стремиться при выполнении важнейших задач, стоящих сейчас перед государством, и главные вызовы, на которые предстоит дать ответ будущему правительству России.

 

Фото СмородинаЕлена Смородина, инженер МТО:
– Президент в своем послании обозначил серьезные темы. Для меня лично очень важны во-просы, касающиеся собственных детей – у меня две дочери и сын, пятеро внуков, и я хочу, чтобы у них было достойное будущее. Поэтому нужно каждому из нас принять правильное решение на предстоящих выборах.

 

 

IMG 1578Дмитрий Федоров, спортивный инструктор:
– Знакомлюсь с программами всех кандидатов, смотрю дебаты на телевидении. Но именно послание президента, четкое и весомое, вселяет надежду на стабильность и процветание нашей страны. Основа могущества России – люди, и Владимир Путин наметил решительный прорыв в сбережении народа и его благосостоянии.

 

 

IMG 1222Наталья Гольцман, участковый фельдшер:
– Я давно работаю в сфере здравоохранения и вижу, что она сама больна и нуждается в лече-нии. В послании обозначен важный момент: стремиться к увеличению расходов на медицину вдвое как минимум и развивать доступность в первичном звене здравоохранения. Для меня это один из главных поводов пойти на выборы.

Прочитано 1433 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика